mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
365

Chopard

CHOPARD HAPPY DIAMONDS REF. 4117

€ 3.000 / 4.500
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, anse fisse con elementi a volute e lunetta impreziositi da diamanti taglio brillante, quadrante bianco firmato Chopard con contorno di diamanti entro sezione a vista con vetro minerale con diamanti fluttuanti, movimento al quarzo, cinturino originale in seta nera, fibbia originale in oro giallo 18kt impreziosita da fila di diamanti taglio brillante, gr. 30. Diam. mm 27

CHOPARD HAPPY DIAMONDS REF. 4117 LADY'S WATCH