mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
364

Chopard

CHOPARD ANELLO "SO HAPPY"

€ 1.200 / 1.800
Stima

CHOPARD ANELLO "SO HAPPY"

in oro bianco 18kt, al centro di un grande cuore in vetro cinque diamanti taglio brillante, firmato "Chopard", punzone 750 e numeri seriali, mis. 60, gr. 12

CHOPARD "SO HAPPY" RING IN 18KT WHITE GOLD