GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
185

BOUCHERON "DECHAINE" COLLANA CON PENDENTE

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in oro rosa 18kt, composta da una doppia catena da cui pende un elemento quadriforme di cm 1,5x1,5, firmata "Boucheron", punzoni francesi, 750 e numero seriale, lungh. cm 45, gr. 15. Corredata di scatola, controscatola e certificato di acquisto.

BOUCHERON "DECHAINE" NECKLACE IN 18KT ROSE GOLD