GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
186

BOUCHERON "DECHAINE" ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 1.100 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione

in oro rosa 18kt, al centro un motivo quadrangolare impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Boucheron", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, mis. 51, gr. 11. Corredato di scatola, controscatola e certificato di acquisto.

BOUCHERON "DECHAINE" DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD