ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
75

Ferruccio Pagni

Stima
€ 320 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 320 €  c.n.i.

Ferruccio Pagni

(Livorno 1866 - Torre Del Lago 1935)

BADIA SAN SALVADORE

olio su compensato, cm 47x56

firmato in basso a destra

retro: titolato

BADIA SAN SALVADORE

oil on plywood, 47x56 cm

on the reverse: titled