ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

16  -  24 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1105
35

Pittore bambocciante, sec. XVII

Stima
€ 500 / 700

SCENA CON FIGURA SU CAVALLO

olio su tela, cm 46,5x38

Bambocciante painte, 17th century

FIGURE ON HORSE SCENE

oil on canvas, cm 46,5x38