ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
194

Aldo Bertolini ©
(Roma, 1951)

ALDO BERTOLINI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ALDO BERTOLINI

(Roma 1951)

Planimetria urbana

2006

tecnica mista su tela di cotone

cm 30x40

al retro firmato, titolato e datato

Urban planimetry

2006

mixed media on cotton canvas

30x40 cm

on the reverse signed, titled and dated