ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

15 - 23 SETTEMBRE 2021

Asta a tempo, 1088
Palazzo Ramirez Montalvo

Per informazioni:
tempo@pandolfini.it

Stima   50 € - 2500 €

61 - 90  di 103
79

Scuola francese, sec. XIX

UOMINI IN COSTUMI ALBANESI

French school, 19th century

TWO MEN IN ALBANIAN COSTUMES

a pair of drawings, pencil, watercolour and bodycolour,laid paper, mm  287x213

Iscrizioni

Stima 100 / 150
Aggiudicazione:  Registrazione
61 - 90  di 103