ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

mer 15 - gio 23 Settembre 2021
Asta online 1088
83

Artista del sec. XIX

€ 200 / 300
Stima

Artista del sec. XIX

VASO DI FIORI

tempera su pergamanena, mm 350x220

Artist of 19th century

FLOWERS IN A VASE

tempera on vellum, 350x220