ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
35

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. PORTFOLIO CALENDARIO FASI LUNARI OROLOGIO DA POLSO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

cassa placcata in oro, fondello in acciaio serrato a vite, ghiera a scalini, quadrante bianco con calendario e fasi lunari, grafica di colore nero, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Corredato di scatola. Diam. mm 32

TIFFANY & CO. PORTFOLIO CALENDAR MOON PHASES WRISTWATCH