ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
36

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. INTAGLIO M0822 OROLOGIO DA POLSO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

cassa in acciaio, fondello serrato con viti, lunetta in acciaio e oro, quadrante bianco firmato Tiffany & Co., numeri romani oro applicati, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle, fibbia originale placcata oro, vetro minerale. Corredato di scatola, controscatola e astuccio in tessuto. Diam. mm 34

TIFFANY & CO. INTAGLIO M0822 WRISTWATCH