ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
95

Dupont

DUNHILL GRANDE ACCENDINO

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

DUNHILL GRANDE ACCENDINO

in metallo placcato oro, misura TallBoy, firmato "Dunhill" e "Made in England", dim. cm 11x4x3,5, gr. 183

DUNHILL BIG LIGHTER