ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
96

Cartier

CARTIER LES MUST DE CARTIER ACCENDINO

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

fusto scanalato placcato in oro, firmato Cartier Paris n. F77508, dim. cm 12,5x2,5x 1,2, gr. 134. Ancora sigillato all'interno della busta in plastica. Corredato di scatola e garanzia.

CARTIER LES MUST DE CARTIER GOLD PLATED LIGHTER