ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
109

Cartier

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA STILOGRAFICA

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

fusto scanalato placcato oro, cappuccio scanalato con fermaglio recante emblema, firmata Cartier Paris n. 0127XX, pennino placcato oro 18kt misura M, riempimento a converter. Lungh. cm 14,2

CARTIER LOUIS CARTIER FOUNTAIN PEN