ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
108

Cartier

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA ROLLERBALL

€ 200 / 300
Stima

fusto scanalato in resa nera, finiture placcate oro, cappuccio firmato alla base Cartier Paris, n. 0349XX, fermaglio con emblema Cartier, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 14

CARTIER LOUIS CARTIER ROLLERBALL PEN