mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
109

Scuola tedesca, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola tedesca, sec. XVIII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 84x118

German school, 18th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 84x118