mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
110

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

LA MORTE DI CLORINDA

olio su tela, cm 26x38,5

Central Italian school, 18th century

THE DEATH OF CLORINDA

oil on canvas, cm 26x38,5