ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

26 MARZO  -  7 APRILE 2021
Asta a tempo, 1063
109

PORTA  DOLCI, SECOLO XX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.i.

PORTA  DOLCI, SECOLO XX

in argento e argento dorato finemente cesellato e sbalzato a fiori e festoni, presa ad anello, alt. cm 27, g 1535

A SILVER BOX, 20TH CENTURY