ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
89

Salvatore Magazzini
(Pistoia, 1955)

SALVATORE MAGAZZINI

SALVATORE MAGAZZINI

(Pistoia, 1955)

Marina

olio su compensato

cm 41x50

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e autenticato

Seashore

oil on plywood

41x50 cm

on the reverse signed, titled and authenticated

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.

L’opera è accompagnata da autentica della Galleria “Il Cavallino”, Reggio Emilia.