ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
92

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

ANTONIO POSSENTI

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - 2016)

Figura e fiori

olio su tela applicato su masonite

cm 40x30

firmato in basso a destra

Figure and flowers

oil on canvas applied on masonite

40x30 cm