ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
81

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

ANTONIO POSSENTI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - 2016)

Quattro pescatori
olio su tavola
tondo diam. cm 49x48
al retro firmato e titolato

Four fishermen

oil on panel
round diam. cm 49x48

on the reverse signed and titled