ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

ven 2 - lun 12 Aprile 2021
Asta online 1058
10

Pomellato

POMELLATO GRANDE ANELLO CON ONICE E QUARZO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 37. Corredato di sacchetto in tessuto e scatola.

POMELLATO BIG ONYX AND QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD