ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

ven 2 - lun 12 Aprile 2021
Asta online 1058
11

Pomellato

POMELLATO COLLANA A CATENA

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 64, gr. 34

POMELLATO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD