ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

Firenze, ven 2 - lun 12 Aprile 2021

Asta online, n.1058

Per informazioni
tempo@pandolfini.it
NO
Su appuntamento

Contatti:

+39 055 2340888
Fascia di prezzo da 0 € a 7000 €

271 - 283  di 283 LOTTI
271

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio Edward Prior London, cassa e controcassa in argento, [..]
271

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

272

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio In Ant Rey Geneve, cassa e controcassa in metallo, [..]
272

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

273

ROB AITKEN OROLOGIO DA TASCA

ROB AITKEN OROLOGIO DA TASCA cassa e controcassa in argento, punzoni inglesi, quadrante bianco in [..]
273

ROB AITKEN OROLOGIO DA TASCA

274

OROLOGIO DA TASCA

OROLOGIO DA TASCA cassa in metallo con decorazione floreale, quadrante bianco in porcellana, numeri [..]
274

OROLOGIO DA TASCA

275

OROLOGIO DA TASCA N. 157XX

OROLOGIO DA TASCA N. 157XX cassa in tre parti in argento, punzoni inglesi, quadrante bianco in porcellana [..]
275

OROLOGIO DA TASCA N. 157XX

276

ESKI CHIRKET COSTANTINOPLE N. 1017XX

ESKI CHIRKET COSTANTINOPLE N. 1017XX cassa in tre parti in argento, marcata Eski Chirket, punzone [..]
276

277

OROLOGIO DA TASCA

OROLOGIO DA TASCA cassa in metallo con decorazione floreale, quadrante bianco in porcellana, grafica [..]
277

OROLOGIO DA TASCA

278

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio Jacot Burmann, cassa in argento, punzone svizzero, [..]
278

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

279

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio Odla Ancre, cassa in metallo in due parti, quadrante [..]
279

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

280

Longines

(1903 - 1904)

LONGINES N. 40891XX OROLOGIO DA TASCA

LONGINES N. 40891XX OROLOGIO DA TASCA cassa in acciaio in tre parti, quadrante bianco in porcellana, [..]
280

Longines

(1903 - 1904)

281

OROLOGIO DA TASCA

OROLOGIO DA TASCA cassa guilloché in argento in tre parti, punzone inglese, quadrante di [..]
281

OROLOGIO DA TASCA

282

OROLOGIO DA TASCA N. 3601XX

OROLOGIO DA TASCA N. 3601XX cassa in argento, punzoni inglesi, quadrante di colore argento con decorazione [..]
282

OROLOGIO DA TASCA N. 3601XX

283

Gucci

(1904 - 1905)

GUCCI SET DA SCRITTOIO

GUCCI SET DA SCRITTOIO in pelle di Coccodrillo Marino, composto da sottomano con ribalta, porta agenda, [..]
283

Gucci

(1904 - 1905)

GUCCI SET DA SCRITTOIO

Stima
€ 7.000,00 / 9.000,00
271 - 283  di 283 LOTTI