19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
344

Italia settentrionale, secolo XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.500

SCENE SACRE

coppia di rilievi in legno dorato raffiguranti scene di sacrificio, cm 70,5x36

Northern Italian, 18th century, religious scenes, gilt wood