Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
81

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO MASCHILE

olio su tela appoggiata su cartoncino, cm 74x62

School of the 19th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas laid on card, 74x62 cm