Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
63

Ferruccio Pagni
(Livorno, 1866 - Torre del lago, 1935)

Ferruccio Pagni

€ 320 / 500
Stima

Ferruccio Pagni

(Livorno 1866 - Torre Del Lago 1935)

BADIA SAN SALVADORE

olio su compensato, cm 47x56

firmato in basso a destra

retro: titolato

BADIA SAN SALVADORE

oil on plywood, 47x56 cm

on the reverse: titled