Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
78

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

CASOLARE

acquarello su carta, cm 50x73

firmato e datato "1987" in basso a sinistra

Artist of 20th century

FARMHOUSE

watercolour on paper, 50x73 cm

signed and dated "1987" lower left