Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
77

Antonio Bini
(1929 - 2011)

Antonio Bini

Antonio Bini

(1929)

PAESAGGIO CON UVA

olio su tela, cm 50x60

firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE WITH GRAPES

oil on canvas, 50x60 cm

signed lower left