Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE  -  9 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1040
126

CASSETTONE, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

in ciliegio, piano di forma rettangolare in marmo grigio, fronte a un cassetto sottile sotto la fascia seguito da tre cassetti con maniglie e bocchette in bronzo dorato a fregi vegetali, piedi a mensola, cm 89x129,5x63

A FRENCH COMMODE, 19TH CENTURY