ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
43

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1800 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 27x20,5

Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 27x20,5