ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
101

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 700 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 700 €  c.n.i.

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA DI PAESE

olio su tavola, cm 27x40,5, in cornice

Flemish school, 17th century

TOWN SCENE

oil on panel, cm 27x40,5, in a frame