ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
89

Scuola veneziana, sec. XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneziana, sec. XIX

PIAZZETTA SAN MARCO VERSO CANAL GRANDE

olio su tela, cm 85x118

Venetian school, 19th century

PIAZZETTA SAN MARCO TO CANAL GRANDE

oil on canvas, cm 85x118