ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
88

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

LE TENTAZIONE DELLA MADDALENA

olio su tela, cm 40,5x55

Flemish school, 18th century

THE TEMPTATION OF MARY MAGDALENE

oil on canvas, cm 40,5x55