ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
168

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.000

Scuola romana, sec. XVII

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela ottagonale, cm 45x64,5

Roman school, 17th century

THE STONING OF SAINT STEPHEN

oil on octagonal canvas, cm 45x64,5