ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
110

Pittore nordico, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Pittore nordico, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 71x91

North-european painter, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 71x91