ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
257

Cesare Tallone

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Cesare Tallone

(Savona 1853 - Milano 1919)

COSTIERA

olio su tavoletta, cm 36,5x48

firmato in basso a destra

VIEW OF COAST

oil on panel, 36,5x48 cm