ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
52

POMELLATO BRACCIALE A MAGLIA CON DISCHI INTRECCIATI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr 20

POMELLATO TWISTED DISK BRACELET IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD