ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
53

CARTIER "LOVE" CIONDOLO

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

CARTIER "LOVE" CIONDOLO

in oro rosa 18kt, dim. mm 12x11, firmato "Cartier", punzone 750, gr 2

CARTIER "LOVE" PENDANT IN 18KT ROSE GOLD