Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietą veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
219

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola toscana, sec. XVII

SANT'ANTONINO VESCOVO

olio su tela, cm 127x99

Tuscan school, 17th century

SAINT BISHOP ANTHONY

oil on canvas, cm 127x99