Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
226

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 800 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XVII

SANT'ANTONIO DA PADOVA RISANA IL PIEDE AD UN GIOVANE

olio su tela, cm 38x27,5

Italian school, 17th century

MIRACLE OF THE HEALED FOOT

oil on canvas, cm 38x27,5