Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
225

Seguace di Giovan Pietro Rizzoli detto Giampietrino, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 800 €  c.n.i.

MADDALENA

olio su tavola, cm 65x50

Follower of Giovan Pietro Rizzoli called Giampietrino, sec. XVII

MARY MAGDALENE

oil on canvas, cm 65x50