Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
272

BULGARI COLLANA MAGLIA A BARBAZZALE

Stima
€ 1.600 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt e acciaio brunito, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 37,5, gr. 55. Corredata di scatola.

BULGARI CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD AND BURNISHED METAL