Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
273

BULGARI PENNA A SFERA

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

BULGARI PENNA A SFERA

in oro giallo 18kt, a forma di lapis con gommino in corallo sulla sommità, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 14,5, gr. 28. Corredata di scatola in legno.

BULGARI BALLPOINT PEN IN 18KT YELLOW GOLD