Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
249

Artista del sec. XVIII

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Artista del sec. XVIII

PALERMO

penna e inchiostro, pennello e acquarello su carta, mm 540x870

 

Artist of 18th century

PALERMO

pen and ink, brush and watercolor on paper, 540x870 mm