Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
248

Artista del sec. XIX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Artista del sec. XIX

PALERMO DAL MARE

gouache su carta, mm 370x860

 

Artist of 19th century

PALERMO FROM THE SEE

gouache on paper, 370x860