ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
36

SANTE MONACHESI

Stima
€ 600 / 800

SANTE MONACHESI

(Macerata 1910 - Roma 1990)

Tre figure femminili

olio su tela

cm 50x40

firmato in basso a destra

Three female figures

oil painting on canvas

cm 50x40

signed on the lower right

verificare misure