ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
35

ARNALDO POMODORO

Stima
€ 300 / 500

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

litografia

cm 40x30

firmato in basso a destra

tiratura di 90 esemplari, n. 40/90

Untitled

lithography

40x30 cm

signed in the lower right corner

edition of 90 exemplars, n. 40/90