ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
144

PIERO MANAI

Stima
€ 50 / 100

PIERO MANAI

(Bologna 1951 - Bologna 1988)

Amore

litografia

cm 70x50

firmato in basso al centro

tiratura di 65 esemplari, n. 15/65

Love

lithography

70x50 cm

signed lower center

edition of 65  exemplars, n. 15/65