ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ANGELO CAVIGLIONI
145

ANGELO CAVIGLIONI

(Bologna 1877 - Bologna 1977)

Movimento

olio su cartone

cm 51x34,5

firmato in basso a sinistra

Movement

oil on cardboard

51x34.5 cm

signed in the lower left corner

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 800 €